Маршруты общественного городского транспорта(автобусов, маршруток) Воронежа. О всех изменениях маршрутов пишем здесь

Поднять тему
2008-11-02 04:47:15 №32014
Теперь остановки транспорта(и маршруты) обозначены на нашей карте.

Здесь выложены все маршруты городского транспорта в настоящее время, в т.ч. и закрытые (пост № 3), чтобы не возникало вопросов типа "Где маршрут ХХХ?"

Цветовые обозначения внизу поста.

ТРОЛЛЕЙБУС
№ Наименование маршрута Маршрут следования
1 Перхоровича - Ж/д Вокзал Воронеж-1
Перхоровича - Южно-Моравская - Комарова - О. Дундича - Маршака - Домостроителей - Ворошилова - Фр. Энгельса - Среднемосковская - Пушкинская (обратно: пл. Ленина - Кирова - 20 лет Октября) - пр. Революции - Кольцовская - пл. Черняховского
Часть рейсов до Пушкинской
Маршрут изменён: 2 Ун-м Молодежный - Ж/д Вокзал
Вл. Невского – Хользунова – Московский пр. – пл. Заставы – Среднемосковская (обратно: Плехановская) – Пушкинская - пр. Революции - Кольцовская - пл. Черняховского
Часть рейсов до Пушкинской
Временно не работает: 3 Перхоровича - Пушкинская
Перхоровича - Южно-Моравская - Пеше-Стрелецкая - Космонавтов - Ворошилова - Фр. Энгельса - Среднемосковская - Пушкинская (обратно: Плехановская - пл. Ленина - Кирова - 20 лет Октября)
4 ВГУ - Циолковского (Завод ВАСО)
Университетская пл. - Плехановская (обратно: Платонова) - пл. Ленина - Кардашова - К. Маркса (обратно напрямую по пр. Революции) - пр. Революции - Ст. Разина - Чернавский мост - Ленинский пр. - Героев Стратосферы - Циолковского
7 Троллейбусный парк - ВГУ
Хользунова (обратно: Шишкова – Беговая) – Московский пр. – Плехановская – пл. Ленина – Платонова (обратно: Плехановская) – Университетская пл.
Временно не работает: 7А Ун-м Молодежный - ВГУ
Вл. Невского - Б-р Победы - Жукова - Хользунова - Московский пр. – Плехановская – пл. Ленина – Платонова (обратно: Плехановская) – Университетская пл.
8 ВГУ - Северо-Восточный район (ост. Школа)
Университетская пл. - Плехановская (обратно: Платонова) - пл. Ленина - Кардашова - К. Маркса (обратно напрямую по пр. Революции) - пр. Революции - Ст. Разина - Чернавский мост - Ленинский пр.
11 Северо-Восточный район (ост. Школа) - Циолковского (Завод ВАСО)
Ленинский пр. - Героев Стратосферы - Циолковского
Временно не работает: 15А Кольцовский сквер - Циолковского
Пл. Ленина - Кирова - 20 лет Октября - ВОГРЭС - Ленинский пр. - Героев Стратосферы - Циолковского
пробный запуск 21.05.2010, 08.2010
17 Перхоровича - Вл. Невского (Ун-м Молодежный)
Перхоровича – Южно-Моравская – Пеше-Стрелецкая – Донбасская – пл. Заставы – Московский пр. – Хользунова – Жукова – Б-р Победы – Вл. Невского
Временно не работает: 21 Ун-м Молодежный - Северо-Восточный район (ост. Школа)
Вл. Невского – Хользунова – Московский пр. – пл. Заставы – Среднемосковская (обратно: Плехановская) – Пушкинская - пр. Революции - Ст. Разина - Чернавский мост - Ленинский пр.
пробный запуск 08.2010

Информация о закрытых маршрутах доступна в конце

АВТОБУСЫ и МАРШРУТНЫЕ ТАКСИ
<u>Городские маршруты</u>

№ Наименование маршрута Маршрут следования
1 Антонова-Овсеенко - Машмет, Больница №8
Антонова-Овсеенко – Хользунова – Московский пр. – Плехановская – пл. Ленина (обратно: ВГУ) – Кирова – 20 лет Октября – ВОГРЭС – Лебедева – Новосибирская – д. Масловка
Редкий: 1В Северный Авторынок - Машмет, Больница №8
Ант.-Овсеенко – Хользунова – Московский пр. – Плехановская – пл. Ленина (обратно: ВГУ) – Кирова – 20 лет Октября – ВОГРЭС – Лебедева – Новосибирская – д. Масловка
1КВ ВОГРЭС - Северный мост - ВОГРЭС внешнее кольцо
Ленинский пр. – Остужева – Северный мост – Ленина – пр. Революции – пл. Ленина – Кирова – 20 лет Октября – ВОГРЭС – Ленинский пр.
1КС Северный мост - ВОГРЭС - Северный мост внутреннее кольцо
Ленинский пр. – ВОГРЭС – 20 лет Октября – Кирова – пл.Ленина – пр. Революции – Ленина – Северный мост – Остужева – Ленинский пр.
Народный: 1НВ ВОГРЭС - Северный мост - ВОГРЭС*
Ленинский пр. – Остужева – Северный мост – Ленина – пр. Революции – пл. Ленина – Кирова – 20 лет Октября – ВОГРЭС – Ленинский пр.
* последний рейс автобусов маршрута до ост. Кольцовский сквер
1НС Северный мост - ВОГРЭС - Северный мост*
Ленинский пр. – ВОГРЭС – 20 лет Октября – Кирова – пл.Ленина – пр. Революции – Ленина – Северный мост – Остужева – Ленинский пр.
* последний рейс автобусов маршрута до ост. К/т Спартак
2Н Институт - К/т Спартак*
Иркутская – Писарева – Циолковского – Волгоградская – Димитрова – Ленинский пр. – Чернавский мост – Ст. Разина – пр. Революции – пл. Ленина
* (<u>Конечная "Колледж Минюста" переименована в "Институт"</u>
Временно не работает: 2Т ВГУ - Рижская - Калачеевская
Университетская пл. – Плехановская – пл. Ленина – пр. Революции – Ст.Разина – Чернавский мост – Ленинский пр. – Димитрова – Рижская - Калачеевская
3 Чапаева - Военный городок
Чапаева - Краснознаменная - 20 лет Октября - Кирова - Платонова - пл. Ленина - пр. Революции - Ленина - Ломоносова - Мичурина - Тимирязева - Ломоносова - Московский пр.
В конце мая было пробное продление до ост. Бульвар Победы (Кафе РАЙ).
Редкий: 3Б ВРТТЗ - 45-й Стр. Дивизии - Димитрова - Брусилова
45-й Стрелковой Дивизии – Транспортная – Урицкого – Ленина – Северный мост – Остужева – Ленинский пр. – Димитрова – Ленинградская - Брусилова
3В Гормолзавод - Нефтебаза (Димитрова, 136)
Беговая – Новгородская – Вл. Невского – Лизюкова – Жукова – Хользунова – Московский пр. – Беговая – Шишкова – 45-й Стрелковой Дивизии – Транспортная – Урицкого – Ленина – Северный мост – Остужева – Ленинский пр. – Димитрова - Ильюшина
Народный: 3Н Ж/д Вокзал Воронеж-1 - Пос. Отрожка (Видеофон)
Пл. Черняховского – Мира – Феоктистова – Ст. Разина – Чернавский мост – Ленинский пр. – Б. Хмельницкого – пер. Артема – Р. Люксембург – Малярная – Боровская – Электровозная – Планетная (обратно: Калининградская – Куйбышева – Панфилова)
Новый: 4 Автовокзал - ТРК "Сити-парк Град"
Московский пр. - М-4 "ДОН"
Остановки: АВТОВОКЗАЛ, ПАМЯТНИК СЛАВЫ, ТРЦ "МОСКОВСКИЙ ПРОСПЕКТ", СИТИ-ПАРК "ГРАД"
БЕСПЛАТНЫЙ МАРШРУТ
5 Острогожская - Троллейбусный парк - Пам.Славы
Острогожская – Краснознаменная – 20 лет Октября – Кирова – пл. Ленина – пр. Революции – Урицкого – Транспортная – 45-й Стр.Дивизии – Шишкова – Хользунова (обратно: Беговая) – Московский пр.
5А Бульвар Победы - Ун-м Молодежный - Пожарное училище
Вл. Невского – Лизюкова – Жукова – Хользунова – Московский пр. – Плехановская – пл. Ленина (обратно: ВГУ) – Кирова – 20 лет Октября – Краснознаменная – Чапаева – Грамши – Матросова – Краснознаменная
Редкий: 5М Памятник Славы (Депо-2) - Работница - Комарова
Хользунова – Московский пр. – Беговая – Шишкова – 45-й Стрелковой Дивизии – Транспортная – Урицкого – пр. Революции – пл. Ленина – Кирова – 20 лет Октября – Ворошилова – Домостроителей – Маршака – О. Дундича – Комарова
Бывший маршрут 75Б
6 Институт - Пос.Тенистый
Иркутская – Писарева – Циолковского – Волгоградская – Димитрова – Ленинский пр. – Чернавский мост – Ст. Разина – Феоктистова – Мира – пл. Черняховского – Кольцовская – Ворошилова – Космонавтов – Пеше-Стрелецкая – Южно-Моравская – Перхоровича – пр. Патриотов – Тепличная
Временно не работает: 6А Больница Электроника - Перхоровича
Минская - Остужева - Ленинский пр. - Чернавский мост - Ст. Разина - Феоктистова - Мира - Пл. Черняховского – Кольцовская – Ворошилова – Космонавтов – Пеше-Стрелецкая – Южно-Моравская – Перхоровича
6М Институт - Перхоровича*
Иркутская – Писарева – Циолковского – Волгоградская – Димитрова – Ленинский пр. – Чернавский мост – Ст. Разина – Феоктистова – Мира – пл. Черняховского – Кольцовская – Ворошилова – Космонавтов – Пеше-Стрелецкая – Южно-Моравская – Перхоровича
* Укороченный вариант маршрута №6
Временно не работает: 6Т Микрорайон Дубрава - Перхоровича*
Шишкова – Хользунова – Московский пр. – пл. Заставы – Донбасская – Пеше-Стрелецкая – Героев Сибиряков – Путиловская – Краснозвездная – Л. Шевцовой – Перхоровича
* Маршрут именно такой, но автобусы (ГАЗели) следуют по Южно-Моравской
Интервал 30 минут(стабильно): 7С Перхоровича - Машмет - Буденный
Перхоровича – Южно-Моравская – Комарова - Героев Сибиряков - Матросова – Ворошилова – 20 лет Октября – ВОГРЭС – Лебедева – Новосибирская – 206-й Стрелковой Дивизии
7Т Юго-Западный рынок - Машмет
Героев Сибиряков (обратно: пр. Патриотов – Матросова) – Маршака – Домостроителей – Ворошилова – 20 лет Октября – ВОГРЭС – Лебедева – Новосибирская
8 Институт - Придонской
Иркутская – Писарева – Циолковского – Волгоградская – Димитрова – Ленинский пр. – Чернавский мост – Ст. Разина – Феоктистова – Фр. Энгельса – Плехановская – Московский пр. – пр. Труда – 9 Января – д. Придонской – 232-й Стрелковой Дивизии – Защитников Родины – Мазлумова
Народный: 8Н ВГУ - Чапаева
Университетская пл. – Плехановская (обратно: Платонова) – пл.Ленина – Кирова – 20 лет Октября – Краснознаменная – Чапаева
Интервал 30 минут(стабильно): 9А Пушкинская - Санаторий им. Горького*
Пушкинская – Плехановская – пл. Ленина –
пр. Революции – Ленина – Ломоносова – Мичурина – Тимирязева – Дарвина
* муниципальный заказ (1 машина)
9КА К/т Спартак - Автовокзал - К/т Спартак* внутреннее кольцо
Пл. Ленина – Плехановская – Московский пр. – Ломоносова – Тимирязева – Мичурина – Ломоносова – Ленина – пр. Революции
* последний рейс автобусов маршрута до ост. Работница или пл. Застава
9КС К/т Спартак - Автовокзал - К/т Спартак* внешнее кольцо
Пл. Ленина – пр. Революции – Ленина – Ломоносова – Мичурина – Тимирязева – Ломоносова – Московский пр. – Плехановская – пл. Ленина
* последний рейс автобусов маршрута до ост. пл. Застава
10А Перхоровича - Пос. Отрожка
Перхоровича – Южно-Моравская – Пеше-Стрелецкая – Космонавтов – Ворошилова – Кольцовская – пр. Революции – Ленина – Северный мост – Остужева – Ленинский пр. – Б. Хмельницкого – пер. Артема – Р. Люксембург – Малярная – Боровская – Электровозная (обратно: Калининградская – Куйбышева – Панфилова)
Временно не работает: 10Б ВГУ - ТМП - ВРТТЗ*
Университетская пл. – Плехановская – Московский пр-т – пр. Труда – Солнечная – 45-й Стрелковой Дивизии – Беговая – Антонова-Овсеенко
ВРЕМЕННО НЕ РАБОТАЕТ
11 Отрожка - Машмет
Калининградская – Куйбышева – Панфилова (обратно: Лермонтова – Боровская – Электровозная) – Б.Хмельницкого – Ленинский пр. – Лебедева – Новосибирская
Народный: 11Н ВГУ - Комарова
Университетская пл. – Плехановская (обратно: Платонова) – пл.Ленина – Кирова – 20 лет Октября – Ворошилова – Домостроителей – Маршака – О. Дундича – Комарова
Интервал 30 минут(стабильно): 12А Ж/д Вокзал - Пирогова - Комарова*
Пл. Черняховского – Кольцовская (обратно: Кольцовская – Фр. Энгельса – Плехановская) – 9 Января (обратно: Свободы) – Пирогова – Б-р Пионеров – Маршака – О. Дундича – Комарова
* муниципальный заказ (1 машина)
Народный: 13Н Бульвар Победы - Ж/д Вокзал Воронеж-1
Вл. Невского – Лизюкова – Жукова – Хользунова – Московский пр. – Плехановская – пл. Ленина – пр. Революции – Кольцовская – пл.Черняховского
13 (Т) Нефтебаза (Димитрова, 136) - Чернавский мост - Юго-Западный рынок*
Ильюшина - Димитрова – Ленинский пр. – Чернавский мост – Ст. Разина – пр. Революции – пл. Ленина – Кирова – 20 лет Октября – Ворошилова – Матросова – Героев Сибиряков
* трафареты маршрута напечатаны без "Т"
Новый: 14В Отрожка - Машмет
Калининградская – Куйбышева – Панфилова (обратно: пер. Артема - Р. Люксембург - Малярная – Боровская – Электровозная) – Б.Хмельницкого – Ленинский пр. – Лебедева – Новосибирская
возбновлен 09.2010
Народный: 14Н ВГУ - Студгородок ВПИ
Университетская пл. - Плехановская - Московский пр.
15 17 квартал СЖР - Б-р Победы - Героев Сибиряков
60-й Армии – Вл. Невского – Жукова – Б-р Победы – Вл.Невского – Хользунова – Ант.-Овсеенко – Героев Сибиряков – пр. Патриотов – Матросова
15А 17 квартал СЖР - Лизюкова - Героев Сибиряков
60-й Армии – Вл. Невского – Жукова – Лизюкова – Вл. Невского – Хользунова – Ант.-Овсеенко – Героев Сибиряков – пр. Патриотов – Матросова
16В Антонова-Овсеенко - Завод ГОО
Ант.-Овсеенко – Лизюкова – Жукова – Хользунова – Московский пр. – Ломоносова – Тимирязева – Мичурина – Ломоносова – Северный мост – Остужева – Ленинский пр. – Лебедева – Новосибирская – БАМ – Ростовская
17 Героев Сибиряков - Придонской
Героев Сибиряков – Маршака – Домостроителей – Б-р Пионеров – Космонавтов – Машиностроителей – 9 Января – д. Придонской – 232-й Стрелковой Дивизии – Защитников Родины – Мазлумова
18 17 квартал (Школа 95) - Северный мост - Брусилова (Школа 22)
Вл.Невского – Жукова – Хользунова – Московский пр. – Беговая – Шишкова – 45-й Стрелковой Дивизии – Транспортная – Урицкого – Ленина – Северный мост – Остужева – Ленинский пр. (до Димитрова)
19 Перхоровича - Гормолзавод - Автобаза №10
Перхоровича - Южно-Моравская - Пеше-Стрелецкая - Космонавтов - Ворошилова - Кольцовская - пр. Революции - Ленина - Ломоносова - Мичурина - Тимирязева - Ломоносова - Московский пр. - Хользунова - Новгородская - Беговая - 9 Января - Ант.-Овсеенко
20 Авиазавод - Перхоровича
Героев Стратосферы – Ленинский пр. – Чернавский мост – Ст.Разина – пр. Революции – пл. Ленина – Кирова – 20 лет Октября – Ворошилова – Домостроителей – Маршака – О.Дундича – Комарова – Южно-Моравская – Шендрикова – Л.Шевцовой – Перхоровича
20Б Перхоровича - Кольцовская - Ж/д Вокзал*
Перхоровича - Южно-Моравская - Комарова - О. Дундича - Маршака - Домостроителей - Ворошилова - Кольцовская - Пл. Черняховского
* ранее до Березовой рощи
20М Березовая роща - Перхоровича
Березовая роща – Ломоносова – Ленина – пр. Революции – пл.Ленина – Кирова – 20 лет Октября – Ворошилова – Космонавтов – Пеше-Стрелецкая – Южно-Моравская – Перхоровича
Временно не работает: 21 Авторынок - Комарова - Перхоровича
Ант.-Овсеенко – Лизюкова – Жукова – Хользунова – Московский пр. – Плехановская – пл. Ленина – Кирова – 20 лет Октября – Ворошилова – Домостроителей – Маршака – О. Дундича – Комарова – Южно-Моравская – Перхоровича
Редкий: 22 ВРТТЗ - Пос. Шилово*
45-й Стрелковой Дивизии – Транспортная – Урицкого – Ленина – пр. Революции – Кольцовская – 20 лет Октября – Краснознаменная – Острогожская – д. Шилово
Народный: 22Н К/т Спартак - П.Шилово
Пл. Ленина – Кирова – 20 лет Октября – Краснознаменная – Острогожская – д. Шилово – Теплоэнергетиков
Новый: 23К Перхоровича - Военный городок - Перхоровича
Перхоровича - Южно-Моравская - Комарова - О. Дундича - Маршака - Домостроителей - Ворошилова - 20 лет Октября - Кирова - пл.Ленина - Плехановская - Московский пр. – Ломоносова – Тимирязева – Мичурина – Ломоносова – Ленина – пр. Революции – пл. Ленина – Кирова – 20 лет Октября – Ворошилова – Домостроителей – Маршака – О. Дундича – Комарова - Южно-Моравская - Перхоровича
Открыт 20 июля
Временно не работает: 25 Роддом № 4 - Юго-Западный рынок
д. Репное - Остужева - Северный мост - Ленина - пр. Революции - пл. Ленина - Кирова - 20 лет Октября - Ворошилова - Матросова - Героев Сибиряков (обратно: Маршака - Домостроителей)
Запуск ожидался 10.09.10. НЕ ОТКРЫТ
25А Студгородок ВПИ - Машмет*
Московский Проспект - Ломоносова - Тимирязева – Мичурина – Ломоносова – Ленина – пр. Революции – пл. Ленина – Кирова – 20 лет Октября – ВОГРЭС – Лебедева – Новосибирская
* Возобновлен 17.10.2008
26А Ж/д Вокзал - Машмет
Пл. Черняховского – Кольцовская – 20 лет Октября – ВОГРЭС – Лебедева – Менделеева – Ростовская – Новосибирская
Народный: 26Н К/т Спартак - Завод ГОО*
Пл. Ленина – Кирова – 20 лет Октября – ВОГРЭС – Лебедева – Новосибирская
27 17 квартал СЖР - ВГУ - Перхоровича
60-й Армии – Вл.Невского (обратно: Б-р Победы) – Жукова – Хользунова – Московский пр. – Плехановская – ВГУ – пл. Ленина – Кирова – 20 лет Октября – Ворошилова – Домостроителей – Маршака – О. Дундича – Комарова – Южно-Моравская – Перхоровича
Редкий: 27В Перхоровича - Остужева
Перхоровича – Южно-Моравская – Пеше-Стрелецкая – Космонавтов – Ворошилова – 20 лет Октября – Кирова – пл. Ленина – пр. Революции – Ст. Разина – Чернавский мост – Ленинский пр.
Маршрут изменён: 27К Студгородок ВПИ - Перхоровича
Московский пр. - Беговая - Шишкова - 45-й Стрелковой дивизии - Транспортная - Урицкого - пр. Революции - пл.Ленина – Кирова – Моисеева – Колесниченко – Ворошилова – Матросова – Героев Сибиряков – О. Дундича – Комарова – Южно-Моравская – Перхоровича
Возбновлен с 25.10.10
Народный: 27Н К/т Спартак - Перхоровича
Пл. Ленина – Кирова – 20 лет Октября – Ворошилова – Космонавтов – Пеше-Стрелецкая – Южно-Моравская – Шендрикова – Л. Шевцовой – Перхоровича
Интервал 30 минут(стабильно): 28 Сев.Авторынок - Завод ТМП - Ц.Рынок (Фр. Энгельса)*
Ант.-Овсеенко – Лизюкова – Вл. Невского – Хользунова – Московский пр. – 45-й Стрелковой Дивизии – Солнечная – пр. Труда – Московский пр. – Плехановская – Фр. Энгельса (обратно: Пушкинская)– Среднемосковская
* ходит до ТМП, 1 рейс утром и 2 вечером
Новый: 29 Ун-м Молодежный - Больница "Электроника"
Вл. Невского - Бульвар Победы - Жукова - Хользунова - Московский пр. - Беговая - Шишкова - 45-й Стрелковой дивизии - Транспортная - Урицкого - Ленина - Северный мост - Остужева - Тамбовская трасса
Открыт 28 июля
29В 17 квартал (Школа 95) - Чернавский мост - Старых Большевиков (ВВВАИУ)
Вл. Невского – Жукова – Хользунова – Московский пр. – Плехановская – пл. Ленина – пр. Революции – Ст. Разина – Чернавский мост – Ленинский пр. – Минская – Ст. Большевиков
Народный: 29Н Циолковского - Больница №8
Героев Стратосферы – Ленинский пр. – Лебедева – Новосибирская – Ростовская
29НС Циолковского - Семилукские выселки
Героев Стратосферы – Ленинский пр. – Лебедева – Новосибирская – д. Масловка - 206-й Стрелковой Дивизии - Лызлова - д. Сем. Выселки - Б. Советская
Редкий: 30/А Гипермаркет ЛИНИЯ - П.Тенистый
60-й Армии – Вл. Невского – Жукова – Б-р Победы – Вл.Невского – Хользунова – Ант.-Овсеенко – 9 Января – Свободы – Кольцовская – Ворошилова – Домостроителей – Маршака – О. Дундича – Комарова – Южно-Моравская – Перхоровича – пр. Патриотов – Тепличная
Народный: 30Н Пам.Славы - К/т Луч
Московский пр. – Беговая (обратно: 45-й Стрелковой Дивизии – Донская – Хользунова) – Солнечная – пр. Труда – 9 Января – Свободы – Фр. Энгельса
Маршрут изменён: 31 ВГУ - 17 квартал СЖР
Университетская пл. - Плехановская - пл. Ленина – пр. Революции – Урицкого – Транспортная – 45-й Стрелковой Дивизии – Шишкова – Беговая - Московский пр. - Хользунова – Жукова – Вл. Невского
Новый: 33К Перхоровича - Военный городок - Перхоровича
Перхоровича - Л. Шевцовой - Краснозвёздная - Путиловская - Г. Сибиряков - Пеше-Стрелецкая, - Космонавтов - Колесниченко - Моисеева - Кирова - Платонова - пл. Ленина - пр. Революции - Ленина - Ломоносова - Мичурина - Тимирязева - Ломоносова - Московский пр. - Плехановская - пл. Ленина - Кирова - Моисеева - Колесниченко - Космонавтов - Пеше-Стрелецкая - Г. Сибиряков - Путиловская - Краснозвёздная - Л. Шевцовой - Перхоровича
Запуск ожидается 29 октября.
Временно не работает: 35 Антонова-Овсеенко - Комарова
Ант.-Овсеенко – Хользунова – Московский пр. – Плехановская – пл.Ленина (обратно: ВГУ) – Кирова – 20 лет Октября – Ворошилова – Матросова – Пр. Патриотов (обратно: О.Дундича - Г. Сибиряков) - Комарова
<u>С 15 АПРЕЛЯ ПРОДЛЕН ДО КОМАРОВА</u>
36 Беговая - Пам. Славы - Пл.Ленина
Беговая – Московский пр. – Ломоносова – Тимирязева – Мичурина – Ломоносова – Ленина – пр. Революции – пл. Ленина
37 Авторынок - Перхоровича
Ант.-Овсеенко – Лизюкова – Вл. Невского – Б-р Победы – Жукова – Хользунова – Московский пр. – Плехановская – пл.Ленина – Кирова – Моисеева – Колесниченко – Ворошилова – Матросова – Героев Сибиряков – О. Дундича – Комарова – Южно-Моравская – Перхоровича
37А Ун-м Молодежный - Ж/д Вокзал
Вл. Невского – Б-р Победы – Жукова – Хользунова – Московский пр. – Плехановская – пл. Ленина – пр. Революции – Феоктистова – Мира – пл. Черняховского
Народный: 38Н Маршака - Пос.Тенистый
Домостроителей – Маршака (обратно: Пеше-Стрелецкая) – Героев Сибиряков – пр. Патриотов (обратно: Комарова – О. Дундича)– Тепличная
39 ВГУ (Пл. Ленина) - Машмет - Никольское
Университетская пл. – Плехановская – пл. Ленина – Кирова – 20 лет Октября – ВОГРЭС – Лебедева – Новосибирская – Чебышева – д. Нововоронеж – д. Никольское – Майская
40 Авторынок - Курский вокзал - Перхоровича
Ант.-Овсеенко – Лизюкова – Вл. Невского – Б-р Победы – Жукова – Хользунова – Московский пр. – пл. Заставы – Донбасская – Пеше-Стрелецкая – Южно-Моравская – Перхоровича
Редкий: 41 Иркутская - Ун-м Молодежный
Иркутская – Писарева – Циолковского – Волгоградская – Димитрова – Ленинский пр. – Чернавский мост – Ст. Разина – пр. Революции – пл. Ленина – Плехановская – Московский пр. – Хользунова – Жукова – Б-р Победы – Вл.Невского
Временно не работает: 42 Военный городок - Комарова
Московский пр. – Ломоносова – Тимирязева – Мичурина – Ломоносова – Ленина – пр. Революции – пл. Ленина – Кирова – 20 лет Октября – Ворошилова – Домостроителей – Маршака – О. Дундича – Комарова
Редкий: 43 Институт - Центр реабилитации
Иркутская – Писарева – Циолковского – Волгоградская – Димитрова – Ленинский пр. – Б. Хмельницкого – Панфилова - Лермонтова - Боровская – Электровозная (обратно: Калининградская – Куйбышева – Панфилова)
44Н ВГУ - Обл. Больница
Университетская пл. – Плехановская – пл. Ленина – пр. Революции – Ленина – Ломоносова – Мичурина – Тимирязева – Ломоносова – Московский пр.
47 Авторынок - Лизюкова - Остужева
Ант.-Овсеенко – Лизюкова – Жукова – Хользунова – Московский пр. – Ломоносова – Тимирязева – Мичурина – Ломоносова – Северный мост – Остужева
Интервал 30 минут(стабильно): 48 Завод ГОО - Масловка - Таврово
Д. Масловка – 206-й Стрелковой Дивизии – д.Таврово
49 Студгородок ВПИ - Машмет
Московский пр. – Плехановская – пл. Ленина – Кирова – 20 лет Октября – ВОГРЭС – Лебедева – Новосибирская
49Б Ж/д Вокзал - Военный городок - Пос. Подгорное
Пл. Черняховского – Мира – Фр. Энгельса – Плехановская – Московский пр. – д. Подгорное – Гагарина – Кирова – 1 мая
Временно не работает: 49М ВГУ - Лизюкова - Пос. Подгорное - Обл. больница
Университетская пл. – Плехановская – Московский пр. – Хользунова – Жукова – Лизюкова – Вл. Невского - Ант.-Овсеенко – Пугачева – Победы - пл. Советов - Октябрьская - Калинина - Гагарина
50 Военный городок - Пл. Ленина - Юго-Западный рынок
Московский пр. – Ломоносова – Тимирязева – Мичурина – Ломоносова – Ленина – пр. Революции – пл. Ленина – Кирова – 20 лет Октября – Ворошилова – Матросова – Героев Сибиряков
50А Студгородок ВГТУ - Комарова
Московский пр. – Плехановская – Кольцовская – 20 лет Октября – Моисеева – Колесниченко – Ворошилова – Матросова – пр. Патриотов (обратно: О. Дундича – Героев Сибиряков) – Комарова
51 (А) Завод ГОО - Никольское (ост. Школа)
Чебышева – д. Нововоронеж – д. Никольское – Майская - Дубянского - Глинки
Новый: 51М Машмет - с. Александровка
Чебышева – д. Нововоронеж – д. Никольское – Майская - Дубянского - Глинки - Ковтуна - Дубянского - Майская - д. Александровка
Маршрут изменён: 52 Тенистый - Комарова - Северо-Восточный р-н - З-д Тельмана
Тепличная - пр. Патриотов - Комарова – О. Дундича – Маршака – Домостроителей – Ворошилова – 20 лет Октября – Кирова – пл. Ленина – пр. Революции – Ст. Разина – Чернавский мост – Ленинский пр. - Б. Хмельницкого
Редкий: 52А Комарова - Северо-Восточный р-н - Химоптторг
Комарова – О. Дундича – Маршака – Домостроителей – Ворошилова – 20 лет Октября – Кирова – пл. Ленина – пр. Революции – Ст. Разина – Чернавский мост – Ленинский пр. – Землячки
52АВ Перхоровича - ВОГРЭС - Химоптторг
Перхоровича – Южно-Моравская – Комарова – О. Дундича – Маршака – Домостроителей – Ворошилова – 20 лет Октября – ВОГРЭС – Ленинский пр. – Землячки
Интервал 30 минут(стабильно): 53С Димитрова - Сомово
Ленинский пр. – Остужева – Репное – Сомово
54 17 квартал СЖР - 9 Января - Героев Сибиряков
Вл. Невского – Жукова – Б-р Победы (обратно: Лизюкова)– Вл. Невского – Хользунова – Ант.-Овсеенко – 9 Января – Свободы – Кольцовская – Ворошилова – Матросова – Героев Сибиряков
55 Комарова - Антонова-Овсеенко
Комарова – О. Дундича – Героев Сибиряков (обратно: пр. Патриотов) – Матросова – Ворошилова – 20 лет Октября – Кирова – ВГУ (обратно: пл. Ленина) – Плехановская – Московский пр. – Хользунова – Жукова – Б-р Победы – Вл.Невского – Лизюкова – Ант.-Овсеенко
Народный: 55Н К/т Луч - Пос.Придонской
Фр.Энгельса – 9 Января (обратно от виадука – Свободы) – д. Придонской – 232-й Стрелковой Дивизии – Защитников Родины – Мазлумова
Интервал 30 минут(стабильно): 57 Острогожская – Ближние Сады
57В Антонова-Овсеенко - Перхоровича
Ант.-Овсеенко – Хользунова – Московский пр. – пл. Заставы – Донбасская – Пеше-Стрелецкая – Южно-Моравская – Шендрикова – Л. Шевцовой – Перхоровича
Интервал 30 минут(стабильно): 58 Острогожская – Дальние Сады*
58В Северный р-он (ЛИНИЯ) - Сакко и Ванцетти - Мало-терновая
60-й Армии – Вл. Невского – Жукова – Лизюкова – Вл. Невского – Хользунова – Ант.-Овсеенко – 9 Января – пр. Труда – Московский пр. – Плехановская – Фр. Энгельса – Феоктистова – Ст. Разина – Сакко и Ванцетти – Рабочий городок – Мало-терновая
Маршрут изменёнЧасть рейсов через Машиностроителей, Солнечную
Интервал 30 минут(стабильно): 58С Перхоровича - Юго-Западный рынок - Дальние Сады*
Перхоровича – Южно-Моравская – Комарова – О. Дундича – Героев Сибиряков – Матросова – Острогожская – д. Дальние Сады
* работает 1 автобус в дачный сезон
59 Димитрова - Репное
Ленинский пр. – Остужева – д. Репное – Тиханкина - Ленина (Репное)
59А Гипермаркет ЛИНИЯ - Машмет
60-й Армии – Вл. Невского – Жукова – Б-р Победы – Вл.Невского – Хользунова – Ант.-Овсеенко – 9 Января – Свободы – Кольцовская – 20 лет Октября – ВОГРЭС – Лебедева – Новосибирская
Интервал 30 минут(стабильно): 59АС Машмет - Масловка - Сем.Выселки
Д. Масловка – 206-й Стрелковой Дивизии – Лызлова – д. Сем.Выселки – Б. Советская
Временно не работает: 59Б Придонской - Машмет
Мазлумова – Защитников Родины – 232-й Стрелковой Дивизии – д. Придонской – 9 Января – Свободы – Кольцовская – 20 лет Октября – ВОГРЭС – Лебедева – Новосибирская
* маршрут не работает
60Б Придонской - Отрожка
Мазлумова – Защитников Родины – 232-й Стрелковой Дивизии – д. Придонской – 9 Января – пр. Труда – Московский пр. – Плехановская – Кольцовская – пл. Черняховского – Мира – Феоктистова – Ст. Разина – Чернавский мост – Ленинский пр. – Б. Хмельницкого – пер. Артема – Р. Люксембург – Малярная – Боровская – Электровозная (обратно: Калининградская – Куйбышева – Панфилова)
* маршрут 60В образца 2003 года.
60В Придонской - З-д Тельмана
Мазлумова – Защитников Родины – 232-й Стрелковой Дивизии – д. Придонской – 9 Января – пр. Труда – Московский пр. – Плехановская – Кольцовская – пл. Черняховского – Мира – Феоктистова – Ст. Разина – Чернавский мост – Ленинский пр. – Б. Хмельницкого
Интервал 30 минут(стабильно): 60С Среднемосковская - Пос. Рыбачий*
Среднемосковская – Пушкинская (обратно: Фр. Энгельса) – Плехановская – Московский пр. – д. Рыбачий
* муниципальный заказ (1 машина)
61 Подклетное - Среднемосковская
9 января - Защитников Родины - Мазлумова - Латненская - 9 января - Фр. Энгельса (обратно: Пушкинская) - Среднемосковская
Новый: 62 Институт - Памятник Славы
Иркутская – Писарева – Циолковского – Волгоградская – Димитрова – Ленинский пр. – Остужева - Северный мост - эстакада "Динамо" - Бурденко - Транспортная - 45-й Стрелковой Дивизии - Шишкова - Хользунова (обратно: Московский пр. - Беговая)
65 Институт - Машмет*
Иркутская – Писарева – Циолковского – Волгоградская – Димитрова – Ленинский пр. – Лебедева – Менделеева – Ростовская – Новосибирская
* Следует по Менделеева, Ростовской
65(А) Институт - Машмет*
Иркутская – Писарева – Циолковского – Волгоградская – Димитрова – Ленинский пр. – Лебедева – Менделеева – Ростовская - Новосибирская
* Следует через Саврасова
66 Юго-Западный рынок - Переверткина
Героев Сибиряков – Маршака – Домостроителей – Б-р Пионеров – Космонавтов – Машиностроителей – Солнечная – пр. Труда – Урицкого – Ленина – Северный мост – Остужева – Ленинский пр. (обратно: Переверткина) – З. Космодемьянской
67 Ж/д Вокзал - Автовокзал - ВРТТЗ
Пл. Черняховского – Кольцовская – Феоктистова – Фр. Энгельса – Плехановская – Московский пр. – Беговая – 9 Января (обратно: 45-й Стрелковой Дивизии) – Ант.-Овсеенко – Беговая – Новгородская – Хользунова (далее на Московский пр.)
Новый: 67А Ж/д Вокзал - ВРТТЗ - Придонской
Пл. Черняховского – Кольцовская – Феоктистова – Фр. Энгельса – Плехановская – Московский пр. – Беговая (обратно: Новгородская - Хользунова) – 45-й Стрелковой Дивизии – Ант.-Овсеенко – 9 Января – д. Придонской – 232-й Стрелковой Дивизии – Защитников Родины – Мазлумова
68 Ж/д Вокзал - Пос.Придонской
Пл. Черняховского – Кольцовская – Феоктистова – Фр. Энгельса – Плехановская – Московский пр. – пр. Труда – 9 Января – д. Придонской – 232-й Стрелковой Дивизии – Защитников Родины – Мазлумова
Интервал 30 минут(стабильно): 68Т Иркутская - Завод ГОО
Иркутская – Писарева – Циолковского – пер. Отличников – Просторная – Чебышева
* на маршруте 1 автобус (ГАЗель)
69т Острогожская - Северный Авторынок
Острогожская – Краснознаменная – 20 лет Октября – Кирова – ВГУ (обратно: пл. Ленина) – Плехановская – Московский пр. – Хользунова – Жукова - Лизюкова - Ант.-Овсеенко
70 Березовая роща - Перхоровича
Березовая роща – Ломоносова – Ленина – пр. Революции – пл.Ленина – Кирова – 20 лет Октября – Ворошилова – Домостроителей – Маршака – О. Дундича – Комарова – Южно-Моравская – Перхоровича
70А Перхоровича - Березовая роща - Морозова
Перхоровича – Южно-Моравская – Комарова – О. Дундича – Маршака – Домостроителей – Ворошилова – 20 лет Октября – Кирова – пл. Ленина – пр. Революции – Ленина – Ломоносова – Мичурина – Тимирязева
Маршрут изменён: 70М 1 Мая - Березовая роща*
Первомайская - Л. Шевцовой - Перхоровича – Южно-Моравская – Комарова – О. Дундича – Маршака – Домостроителей – Ворошилова – 20 лет Октября – Кирова – пл. Ленина – пр. Революции – Ленина – Ломоносова – Березовая роща
*Часть рейсов через улицы: Героев Сибиряков, Путиловская, Краснозвездная
Редкий: 71 Авторынок - Микрорайон Дубрава - Ж/д Вокзал
Ант.-Овсеенко – Хользунова – Вл. Невского – Б-р Победы – Шишкова – 45-й Стрелковой Дивизии – Транспортная – Урицкого – пр. Революции – Феоктистова – Мира – пл. Черняховского
Интервал 30 минут(стабильно): 73 Урицкого,70 - Среднемосковская*
Урицкого – Московский пр. – Плехановская – Фр. Энгельса – Среднемосковская
* бесплатный, обслуживается ТД "ЦДМ" (1-2 ГАЗели АО 555 и АО 905)
74А ВГУ - Нефтебаза - З-д Процессор - Ул. Тверская
Университетская пл. – Плехановская – пл. Ленина – пр. Революции – Ст. Разина – Чернавский мост – Димитрова – Изыскателей (а/дорога М-4) - Тверская
75 Студгородок ВПИ - Ж/д Вокзал
Московский пр. – Ант.-Овсеенко – Хользунова – Вл. Невского – Лизюкова – Жукова – Хользунова – Беговая – Шишкова – 45-й Стрелковой Дивизии – Транспортная – Урицкого – пр. Революции – Феоктистова – Мира – пл. Черняховского
76 Ж/д Вокзал - Юго-Западный рынок - Острогожская
Пл. Черняховского – Мира – Фр. Энгельса – Плехановская – Московский пр. – пр. Труда – 9 Января – Героев Сибиряков – пр. Патриотов – Матросова – Острогожская
До июня 2010 - 76А
77 ДК Кирова - Петровский сквер - ДК Кирова внешнее кольцо
Ленинский пр. – Чернавский мост – Ст. Разина – пр. Революции – пл. Ленина – Кирова – 20 лет Октября – ВОГРЭС
77В ДК Кирова - Петровский сквер - ДК Кирова внутреннее кольцо
ВОГРЭС – 20 лет Октября – Кирова – пл. Ленина – пр. Революции – Ст. Разина – Чернавский мост – Ленинский пр.
Новый: 77Т ВАСО - Петровский сквер - ВАСО внешнее кольцо
Циолковского - Ленинский пр. – Чернавский мост – Ст. Разина – пр. Революции – Пушкинская - Плехановская - пл. Ленина – Кирова – 20 лет Октября – ВОГРЭС - Героев Стратосферы - Циолковского
79 Бульвар Победы - Ун-м Молодежный - Отрожка Видеофон
Вл. Невского – Лизюкова – Жукова – Хользунова – Московский пр. – Плехановская – пл. Ленина – пр. Революции – Ст. Разина – Чернавский мост – Ленинский пр. – Б. Хмельницкого – пер.Артема – Р. Люксембург – Малярная – Боровская – Электровозная (обратно: Калининградская – Куйбышева – Панфилова) – Планетная
80 Студгородок ВПИ - Перхоровича
Московский пр. – Плехановская – Кольцовская (обратно: Кирова – ВГУ – Плехановская) – 20 лет Октября – Краснознаменная – Чапаева – Грамши – Матросова – Героев Сибиряков – пр. Патриотов – Комарова – Южно-Моравская – Перхоровича
81 Перхоровича - Пивзавод - Антонова-Овсеенко
Перхоровича – Южно-Моравская – Пеше-Стрелецкая – Космонавтов – Машиностроителей – Солнечная – пр. Труда – Московский пр. – Хользунова – Жукова – Лизюкова – Вл.Невского – Хользунова – Ант.-Овсеенко
Новый: 84 ТРК "Сити-парк Град" - Хользунова
М-4 "ДОН" - Московский пр. - Хользунова - Жукова - Лизюкова - Вл. Невского - Б-р Победы - Московский пр. - М-4 "ДОН"
Временно не работает: 85 Школа №95 - Памятник Славы - Остужева*
Вл. Невского - Жукова – Хользунова – Московский пр. – Ломоносова – Тимирязева – Мичурина – Ломоносова – Северный мост – Остужева
85 маршрут должен был ходить до СЕВЕРО-ВОСТОЧНОГО РАЙОНА (ОСТ. ШКОЛА)
88 Перхоровича - Остужева - Суворова
Перхоровича – Южно-Моравская – Комарова – О. Дундича – Маршака – Домостроителей – Ворошилова – 20 лет Октября – Кирова – пл. Ленина – пр. Революции – Ленина – Северный мост – Остужева – Ленинский пр.
88А Перхоровича - Юго-Западный рынок - Остужева
Перхоровича – Л. Шевцовой – Шендрикова – Южно-Моравская – Комарова – Героев Сибиряков – Матросова – Ворошилова – Колесниченко – Моисеева – Кирова – пл. Ленина – пр. Революции – Ленина – Северный мост – Остужева
89 Авторынок - Космонавтов - Перхоровича
Ант.-Овсеенко – Хользунова – Вл.Невского – Лизюкова – Жукова – Хользунова –Московский пр. – Плехановская – пл. Ленина – Кирова – 20 лет Октября – Ворошилова – Космонавтов – Пеше-Стрелецкая – Южно-Моравская – Перхоровича
90 Антонова-Овсеенко - Боровое,Сомово
Ант.-Овсеенко – Лизюкова – Жукова – Хользунова – Московский пр. – Плехановская – пл. Ленина – пр. Революции – Ст. Разина – Чернавский мост – Ленинский пр. – Б. Хмельницкого – Панфилова – Куйбышева – Калининградская – Планетная – д.Боровое – пер.Ангелиной – 50 лет ВЛКСМ – Федоровского – д.Сомово – Привокзальная – Украинская – Дубовская
91 Завод им. Тельмана - Машмет
Богдана Хмельницкого – Ленинский пр. – Лебедева – Новосибирская
Интервал 30 минут(стабильно): 93 Ж/д Вокзал - Митрофановский источник*
Пл. Черняховского – Феоктистова – Ст. Разина – Софьи Перовской
(Обратно: Выборгская - 20 лет Октября - Кирова - пл. Ленина - пр. Революции - Кольцовская)
* муниципальный заказ (1 машина)
95 Перхоровича - Студгородок ВПИ*
Перхоровича - Южно-Моравская - Комарова - О. Дундича - Маршака - Домостроителей - Ворошилова - 20 лет Октября - Кирова - ВГУ (обратно: пл.Ленина) - Плехановская - Московский пр.
<u>СОКРАЩЕН ДО ПЕРХОРОВИЧА c 12 апреля.</u>
Временно не работает: 96 Перхоровича - Моисеева - Микрорайон Дубрава
Перхоровича – Южно-Моравская – Пеше-Стрелецкая – Космонавтов – Колесниченко – Моисеева – Кирова – пл.Ленина – Плехановская – Московский пр. – Шишкова – Хользунова
закрыт с 15 июня, возможно восстановление
Интервал 30 минут(стабильно): 98 Воронеж - Димитрова - П. Краснолесный*
Пл. Черняховского – Мира - Феоктистова – Ст. Разина – Чернавский мост – Ленинский пр. – Остужева – Репное – Бабяково – Орлово
* муниципальный маршрут
100 ВГУ - Чернавский мост - Авиазавод
Университетская пл. – Плехановская (обратно: Платонова) – пл.Ленина – пр. Революции – Ст. Разина – Чернавский мост – Ленинский пр. – Героев Стратосферы
104 Чапаева - Авиазавод - Ст. Придача
Чапаева – Краснознаменная – 20 лет Октября – Кирова – пл.Ленина – пр. Революции – Ст. Разина – Чернавский мост – Ленинский пр. – Героев Стратосферы - Циолковского
105 Антонова-Овсеенко - Авиазавод
Ант.-Овсеенко – Беговая – Новгородская – Хользунова – Московский пр. – Плехановская – пл. Ленина – Кирова – 20 лет Октября – ВОГРЭС – Героев Стратосферы
108 Антонова-Овсеенко - Пам.Славы - Ж/д Вокзал
Ант.-Овсеенко – Лизюкова – Жукова – Хользунова – Московский пр. – Беговая – Шишкова – 45-й Стрелковой Дивизии – Транспортная – Урицкого – пр. Революции – Феоктистова – Мира (обратно: Кольцовская) – пл. Черняховского
108А ВРТТЗ - Микрорайон Дубрава - Ж/д Вокзал
Беговая – Новгородская – Вл. Невского – Шишкова – 45-й Стрелковой Дивизии – Транспортная – Урицкого – пр. Революции – Феоктистова – Мира – пл. Черняховского
113 Ж/д Вокзал - Пос.Шилово
Пл. Черняховского – Кольцовская – 20 лет Октября – Краснознаменная – Острогожская – д. Шилово – Теплоэнергетиков
113КТ Ж/д Вокзал - Тенистый - Малышево - Шилово - Ж/д Вокзал
Пл. Черняховского – Кольцовская – Ворошилова – Домостроителей – Маршака – О. Дундича – Комарова – Южно-Моравская – Перхоровича – пр. Патриотов – Тепличная – п.Малышево – п. Шилово – д. Шилово – Острогожская – Краснознаменная – 20 лет Октября – Кольцовская – пл. Черняховского
113КШ Ж/д Вокзал - Шилово - Малышево - Тенистый - Ж/д Вокзал
Пл. Черняховского – Кольцовская – 20 лет Октября – Краснознаменная – Острогожская – д. Шилово – п. Шилово – п.Малышево – Тепличная – пр. Патриотов – Перхоровича – Южно-Моравская – Комарова – О. Дундича – Маршака – Домостроителей – Ворошилова – Кольцовская – пл. Черняховского
Интервал 30 минут(стабильно): 113СД Ж/д Вокзал - Дальние Сады*
Пл. Черняховского – Кольцовская – 20 лет Октября – Краснознаменная – Острогожская – д. Дальние Сады
* на трафаретах 113 нет СД, но есть табличка "Дальние сады"
120 Героев Сибиряков - Северный мост - Больница Электроника
Героев Сибиряков – Маршака – Домостроителей – Ворошилова – Кольцовская – пр. Революции – Ленина – Северный мост – Остужева – д. Репное
120в Героев Сибиряков - ВОГРЭС - Больница Электроника
Героев Сибиряков – Маршака – Домостроителей – Ворошилова – Колесниченко – Моисеева – 20 лет Октября – ВОГРЭС – Ленинский пр. – Остужева – д. Репное
Интервал 30 минут(стабильно): 120Т Ж/д Вокзал - Автовокзал - Аэропорт*
Пл. Черняховского – Мира – Феоктистова – пр. Революции – пл.Ленина – Плехановская – Московский пр. – М-4 – д.Аэропорт – Аэропорт
* на трафаретах 120 нет Т, но когда-то была. 2 графика.
Редкий: 121 Студгородок ВПИ - Ж/д Вокзал - Машмет
Московский пр. – Ант.-Овсеенко – Хользунова – Вл. Невского – Лизюкова – Жукова – Хользунова – Московский пр. – Урицкого – пр. Революции – Кольцовская – Феоктистова – Ст. Разина – Чернавский мост – Ленинский пр. – Лебедева – Новосибирская – БАМ – Ростовская
122 Отрожка - Машмет - Масловка - Буденный
Калининградская – Куйбышева – Панфилова (обр.: пер. Артема – Р. Люксембург – Малярная – Боровская – Электровозная) – Б.Хмельницкого – Ленинский пр. – Лебедева – Новосибирская – Ростовская – д. Масловка – 206-й Стрелковой Дивизии
125 Ун-м Молодежный - ДК им. Кирова
Лизюкова – Жукова – Хользунова – Московский пр. – Плехановская – пл. Ленина – Кирова – 20 лет Октября – ВОГРЭС
Редкий: 126 Отрожка - Юго-Западный рынок*
Калининградская – Куйбышева – Панфилова (пер. Артема – Р.Люксембург – Малярная – Боровская – Электровозная) – Б.Хмельницкого – Ленинский пр. – Остужева – Северный мост – Ленина – пр. Революции – Кольцовская – Ворошилова — Домостроителей — Маршака — Г.Сибиряков — пр-т Патриотов
Редкий: 136в Нефтебаза - ВОГРЭС - Юго-Западный рынок
Ильюшина – Иркутская – Писарева – Циолковского – Волгоградская – Димитрова – Ленинский пр. – ВОГРЭС – 20 лет Октября – Ворошилова – Матросова – Героев Сибиряков

<u>Пригородные маршруты</u>

101 Воронеж (Центр.рынок) - Димитрова - Новая Усмань (Рыканский поворот)*
Плехановская – Фр.Энгельса – Феоктистова (обратно: пр. Революции – Пушкинская) – Ст. Разина – Чернавский мост – Ленинский пр. – Димитрова – М-4 – СХТ – Ростовская (Н.У.) – Ленина (Н.У.)
Остановки по городу: ВНИИС, Первомайский сад, Ильича, Димитрова, Волгоградская, Дрож. завод, пер. Монтажный, Нефтебаза.
102 Воронеж - Подклетное - Семилуки*
(обратно: Свободы – Фр.Энгельса) – 9 Января – Подклетное – д. Семилуки
102А Воронеж (Ц.Автовокзал) - Подклетное - Семилуки (Химзавод)*
Московский пр. – пр. Труда – 9 Января – Подклетное – д.Семилуки
* отправляется с платформ Автовокзала
103 ВГУ - пост ГАИ
Университетская пл. - Плехановская - Московский пр. - М-4
Отправление от:

         Авто-   Пам-к     Из
 ВГУ    вокзал   Славы    Садов

Пятница и предпраздничные дни:
        16:00             17:00
18:00                     19:00

Выходные и праздничные дни:
7:00                       8:00
8:00                       9:00
         9:00             10:00
                 10:00    11:00
        15:00             16:00
        16:00             17:00
        17:00             18:00
                 18:00    19:00
111А Воронеж (Ц.Автовокзал) - Медовка - Рамонь*
Московский пр. – д.Ямное – Ямное – д.Медовка – Медовка – Новоживотинное – М-4 – д.Рамонь
* на маршруте ГАЗели ПАТП-3: ВВ 103 или ВВ 108.
124 Димитрова - Отрадное*
Ленинский пр. – Димитрова – М-4 – Отрадное
Отправление от к/ст Димитрова
5:30   5:45
6:00   6:15   6:35   6:55
7:15   7:30   7:45
8:00   8:15   8:30   8:45
9:00   9:15   9:35
10:00  10:20  10:40
11:20  11:50
12:20  12:50
13:20  13:50
14:20  14:50
15:20  15:50
16:10  16:30  16:50
17:10  17:30  17:50
18:10  18:30
19:00  19:30
20:00  20:30
21:00
Отправление из отрадного через 30 минут после каждого отправления от Димитрова
166 Машмет - Колодезная - с. Круглое
175 Машмет - Александровка
301 Воронеж - Новая Усмань - Углянец
Пл. Черняховского – Мира – Феоктистова – Ст. Разина – Чернавский мост – Ленинский пр. – Димитрова – М-4 – Ростовская (Н.У.) – Ленина (Н.У.) – Орлово
302 Воронеж - Бабяково - Углянец
Пл. Черняховского – Кольцовская – пр. Революции – Ленина – Северный мост – Остужева – Репное –
Бабяково – Орлово
303 Пл.Заставы - Семилуки - Ст. Латная
Донбасская – 9 Января – Подклетное – д.Семилуки – Семилуки – ст. Латная
Посадка в сторону Ст. Латная на ост. Курский Вокзал.
Редкий: 303А Пл.Заставы - Семилуки - Латное
Донбасская – 9 Января – Подклетное – д.Семилуки – Семилуки – д.Латное
305 Памятник Славы - Чертовицк*
Московский пр. - Задонское шоссе (М-4) - Окружная дорога (М-4)
* сезонный
306в Димитрова - ТЦ METRO - Бабяково
Ленинский пр. – Остужева – Репное – Бабяково
309 Воронеж - Курбатово
310 Воронеж - Северный мост - Ст.Графская
Пл. Черняховского – Кольцовская – пр. Революции – Ленина – Северный мост – Остужева – Репное – Бабяково – Орлово
312 Димитрова - Новая Усмань(Рыканский поворот)
Ленинский пр. – Димитрова – М-4 – СХТ – Ростовская (Н.У.) – Ленина (Н.У.)
312А Юго-Западный рынок - Чернавский мост - Новая Усмань(Рыканский поворот)
Героев Сибиряков – Маршака – Домостроителей – Ворошилова – 20 лет Октября – Кирова – пл. Ленина – пр. Революции – Ст.Разина – Чернавский мост – Ленинский пр. – Димитрова –
М-4 – СХТ – Ростовская (Н.У.) – Ленина (Н.У.)
312Д Отрожка - Димитрова - Новая Усмань(Микрорайон Пчёлка)
Калининградская – Куйбышева – Панфилова (обратно: пер. Артема – Р. Люксембург – Малярная – Боровская – Электровозная) – Б.Хмельницкого – Ленинский пр-т – Димитрова – М-4 – СХТ – Ростовская (Н.У.)
313В Студгородок ВГТУ - Северный мост - Новая Усмань (Рыканский поворот)
Московский пр. – Ломоносова – Тимирязева – Мичурина – Ломоносова –Северный мост – Остужева – Ленинский пр. – Димитрова (обратно: Брусилова) – М-4 – СХТ – Ростовская (Н.У.) – Ленина (Н.У.)
322 Ж/д Вокзал - Новая Усмань - Рыкань
Пл. Черняховского – Мира – Феоктистова – Ст. Разина – Чернавский мост – Ленинский пр. – Димитрова – М-4 – СХТ – Ростовская (Н.У.) – Ленина (Н.У.) – д. Рыкань
329 Машмет (ГОО) - Боево
через село Подклетное, с-з Воронежский
332т Машмет - Нововоронеж
361А Димитрова - Новая Усмань - (Микрорайон Пчёлка)
Димитрова – М-4 – СХТ – Ростовская (Н.У.)
363 Машмет (ГОО) - Новая Усмань (больница)
через с-з Масловский, с-з Воронежский
365 Димитрова - Орлово
Димитрова - М-4 - СХТ - Ростовская(Н.У.) - Ленина(Н.У.) - Горки
366 Ямное - ВОГРЭС - Димитрова
Д. Ямное – М-4 – Московский пр. – Плехановская – пл. Ленина – Кирова – 20 лет Октября – ВОГРЭС – Ленинский пр.
366В ВГУ - Ямное*
Университетская пл. – Московский пр. – М-4 – д. Ямное
* возобновлен летом 2008
367 Машмет (ГОО) - пос. Дзержинский
через с-з Пионер - ст. Боево
371 Ж/д Вокзал - Сомово - Орлово
Пл. Черняховского – Мира – Феоктистова – Ст. Разина – Чернавский мост – Ленинский пр. – Остужева – Репное – Сомово – Тресвятская – Шуберское – Воля – Орлово
382 Пам.Славы (общ.ВГУ) - Машмет - Нововоронеж
Хользунова – Московский пр. – Плехановская – пл. Ленина – Кирова – 20 лет Октября – ВОГРЭС – Лебедева – Новосибирская – Чебышева – д. Нововоронеж – Нововоронеж
386 Ж/д Вокзал - Новая Усмань (Микрорайон Южный)
Пл. Черняховского – Мира – Феоктистова – Ст. Разина – Чернавский мост – Ленинский пр-т – Димитрова – М-4 – СХТ – Ростовская (Н.У.)

Обновлено 13.11.2010.

Недействующие маршруты со временем будут переноситься в этот пост.
На маршрутах с малым количеством автобусов по возможности указывается точное или приблизительное количество, а также теперь указываются сезонность работы некоторых маршрутов.


Список ЗАКРЫТЫХ маршрутов 2008-2010 гг.

Указываются №, маршрут и некоторые промежуточные остановки

ТРАМВАЙ. ДВИЖЕНИЕ ОКОНЧАТЕЛЬНО ЗАКРЫТО 15.04.2009!
Ниже приведены последние действовавшие маршруты. Это уже история.

№ Наименование маршрута Маршрут следования
1 Ж/д Вокзал - Острогожская
Кольцовская – Ворошилова – Матросова – Острогожская
2 Ж/д Вокзал - Перхоровича
Пл. Черняховского – Кольцовская – 20 лет Октября – Моисеева – Челюскинцев – Краснознаменная – Матросова – Героев Сибиряков – Южно-Моравская – Перхоровича


АВТОБУСЫ И МАРШРУТНЫЕ ТАКСИ

1К Ун-м Молодежный - Больница №8
ЛИНИЯ, Пам. Славы, Застава, пл. Ленина (обр: ВГУ), Цирк, Машмет
3КВ Нефтебаза - Дрож. Завод - Машмет - ВАИ - Нефтебаза
3КИ Нефтебаза - ВАИ - Машмет - Дрож. Завод - Нефтебаза
4К Отрожка - Цирк (кольцевой)*
Завод им. Тельмана, Суворова, Остужева, Работница, пл. Ленина, Цирк, ВОГРЭС, Гипрокаучук, Брусилова, Димитрова, Остужева, Суворова, Завод им. Тельмана
закрыт 19.02.10 в связи с оптимизацией маршрутной сети
5В Ун-м Молодежный - Завод Тельмана
К/т Мир, Пам. Славы, Работница, Северный мост, Заводская, Ж/д техникум
12Т Пос. Отрожка - Перхоровича
Завод Тельмана, Заводская, Северный мост, Работница, Цирк, ЮЗ рынок, Комарова
13 Перхоровича - Б-р Победы
Южно-Моравская, Керам.завод, Курский вокзал, пл. Заставы, пам. Славы, к/т Мир
20А Ж/д Вокзал - Перхоровича
Петровский сквер, пл. Ленина, Цирк, Мехзавод, Маршака, Комарова
22А Военный городок - Шилово
ЛТИ, СХИ, Работница, Ж/д Вокзал, Луч, Цирк, Госпиталь, А/к 1149, Сады
22В ВГУ - Студгородок ВПИ
Центр. рынок, Застава, Пам. Славы, Военный городок, Обл. больница
26Т ТЦ METRO - Пл. Ленина - Машмет
Остужева, Чернавский мост, пл. Ленина, Цирк, ВОГРЭС, Менделеева
27К Вокзал-1 - Перхоровича
Пл. Ленина, Цирк, Мехзавод, Маршака, Комарова
29 ВГУ - Антонова-Овсеенко
Центр. рынок, Застава, Пам. Славы, Лизюкова, М-н Рамонь
35К Перхоровича - Ун-м Молодежный
Комарова, ЮЗ рынок, Цирк, Центр. рынок, Застава, Пам. Славы, Птичий рынок/ЛИНИЯ
41А К/т Спартак - Иркутская
Петровский сквер, Чернавский мост, Димитрова, Циолковского
56 ВГУ - Лидии Рябцевой
Центр. рынок, Застава, Политех
75А Авторынок - Нефтебаза
М-н Рамонь, ЛИНИЯ, Дубрава, Работница, Северный мост, Димитрова
76 Фр. Энгельса - Общежитие
Центр. рынок, ЛУЧ, Пивзавод, Газовая
78А Димитрова - Подклетное*
Арзамасская, ДК Кирова, Саврасова, Машмет
99 Вокзал - 1 Мая
Пл. Ленина, Моисеева, Керам. Завод, Морава, Путиловская
Ответить
 1  2  3  4  5  6  ...  11 
2008-12-01 02:21:47 №32978
Внимание!!!!! В Воронеже с 1 декабря автобус № 136В поменяет маршрут!
С понедельника, 1 декабря, автобус № 136В, который следует от Нефтебазы до Тенистого, поменяет маршрут. Теперь его конечной станет Юго-Западный рынок (улица Героев Сибиряков), сообщили в пресс-центре мэрии.

Автобус № 136В от остановки «Нефтебаза» будет направлен по улицам Ильюшина, Иркутской, Писарева, Циолковского, Волгоградской, Димитрова, Ленинскому проспекту, ВоГРЭСовскому мосту, 20 лет Октября, Ворошилова, Матросова, Героев Сибиряков.

И в обратном направлении: Героев Сибиряков, Маршака, Домостроителей, Ворошилова, 20 лет Октября, ВоГРЭСовский мост, Ленинский проспект, Димитрова, Волгоградская, Циолковского, Писарева, Иркутская, Ильюшина, Нефтебаза.

http://news.moe-online.ru/view/v_voroneje_...ya_avtobus.html

P.S. Возвращен первоначальный маршрут
2008-12-01 17:28:51 №32997
могли бы и не менять. все равно он раз в два часа ходит
2008-12-25 22:33:35 №33562
Цитата
Работает. Ходит только по будням и редко. Вчера лично один видел.
2009-05-01 11:35:02 №40672
Цитата
ходят, но редко
2009-05-04 19:44:45 №40755
Цитата
Сегодня видел. Правда пустой, но с номером. Так ходит маршрут или нет?
2009-05-04 23:55:13 №40764
Цитата
Сначала там ходили Пазики, но из за глупого маршрута на нем никто ездить не стал. Вот снова открыли, теперь Газелями.
2009-05-05 13:19:43 №40782
Цитата

99 маршрут теперь ходит Перхоровича - Березовая Роща, также через Путиловскую. Всего на маршруте 6 машин ....Пока...
2009-05-05 18:06:36 №40813
99 газель ходит!!!!!!! ВГУ-Перхоровича
во всяком случае по утрам точно (вчера и сеня видела)! где-то один-два раза в час!
2009-05-05 18:37:37 №40815
Цитата
Он идет до ВГУ, а не в березку.
2009-05-05 18:43:08 №40816
Ага, значит ходит. Маршрут, получается, не изменился?
2009-05-06 00:37:10 №40835
Цитата
Ну да, если маршрут прикатают то ходить будет. Хотя при наличии большого числа конкурентов это будет очень сложно.
2009-08-03 16:47:09 №46141
Цитата
Теперь маршрут снова изменен. Автобусы ходят от Ю-З кладбища до завода ВАССО через Героев Стратосферы и Циолковского, и далее по маршруту. Обратно так же через завод ВАССО.
2009-08-26 14:47:09 №47204
25 маршрут стал проходить через Авиационный завод и конечную продлили до кладбищя на окружной.Только через Авиационный он ходит как-то избирательно,хотя на стёклах приклеено "через Авиационный"?
2009-08-27 01:03:10 №47224
Изменение работы маршрута номер22
22 Военный городок - Пос.Шилово*
Московский пр. – Ломоносова – Тимирязева – Мичурина – Ломоносова – Ленина – пр. Революции – Кольцовская – 20 лет Октября – Краснознаменная – Острогожская – д. Шилово
* с августа 2009 года маршрут изменен
 1  2  3  4  5  6  ...  11 
Ответить
© Mantius, 2007-2013
Все права защищены
О сайтеОбратная связьРекламаСчётчик посещаемости
Design by Ditwins.com